12 ноября - День творческих осуществлений

#календарьсобытийсызрань #краеведческиймузейсызрани
#виртуальнаяэкскурсия #экспонатысызранскогомузея

День творческих осуществлений отмечается по всему миру ежегодно 12 ноября. В этот прекрасный день очень хорошо осуществить свои творческие планы и мечты, посвятить свое время развитию своего творческого потенциала. А зудумки этого дня непременно воплощаются в шедевры творчества.
Самое время начать творить что то грандиозное. Вдохновения, самых смелых идей и проектов, фантазии и виртуозности желаем мы вам в этот день. Возьмитесь за сложный проект, за который не решались браться ранее. Устройте шумный и интересный праздник для родных и друзей, на котором каждый из них мог бы проявить свою творческую натуру.

В фондах музея хранится палитра главного художника театра – Давида Абрамовича Брука.